ФИНАНСОВАЯ ИГРА.

ФИНАНСОВАЯ ИГРА.

Я предлагаю Вам поучаствовать в игре «Конус-8$», интенсивно набравшая популярность 6$ игра, особенно в студенческой среде. Эта игра обновлена В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ МАЯ, теперь вы вкладываете не 6$, а 8$, соответственно увеличивается и Ваш доход. В ней потенциальный доход - ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ), а цена риска небольшая – 240руб.

ТЕПЕРЬ О СУТИ.

Каждый, вновь вступивший в эту игру, должен заплатить восьмерым участникам по 30 руб. и привлечь в эту игру как можно больше новых участников. Именно вновь привлеченные участники игры и обеспечивают доход предыдущим. Ясно, что этот процесс конечный, но масштабы аудитории Интернет позволяют сделать его достаточно продолжительным. И, опять же, если даже новый участник окажется в самом конце игры, он рискует потерять 240руб. Но когда это наступит?....если только у нас в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличится с 12млн. пользователей до 27млн.

ПРАВИЛА ИГРЫ.

1. Необходимо зарегистрироваться в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, ознакомиться с работой этой системы и внести удобным для Вас способом (все способы описаны на http://money.yandex.ru) 240руб. на свой кошелек. С учетом процента перечисления средств Вы переводите не 240 руб. , а 245руб.
2. Отправить 30 руб. на первый номер из Нижеуказанного списка кошельков, вписав в поле «Номер счета» номер этого кошелька. В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» ничего вписывать не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» нужно вписать: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (формально платеж проходит за запрашиваемую Вами услугу). Далее, начиная со Второго номера, по аналогии отправить по 30 руб. на следующие семь кошельков, не забывая вписывать в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».

1) 41001137701409 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
2) 41001137707665 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
3) 41001137702598 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
4) 41001137708514 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
5) 41001137703901 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
6) 41001153867250 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
7) 41001137710124 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
8) 41001248066091 Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков

НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ: чтобы получать доход нужно отправить на Каждый из восьми кошельков по 30 руб., иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.
Затем нужно скопировать к себе в компьютер весь этот текст, удалить из списка 1-ый номер Яndex кошелька, переместить весь оставшийся список на одну строку вверх (2-ой номер становится на место 1-го, 3-й – на место 2-го, …., 8-й на место 7-го) и вписать в 8-ю строку номер Вашего кошелька. Можно написать свой текст, сохранив главную идею, который будет понятен для будущих участников игры.
3.Разместить эту статью на максимальном количестве Интернет-форумов и новостных лент для наибольшего охвата аудитории потенциальных участников. Возможны любые другие способы информирования и привлечения участников игры. Именно количество привлеченных участников игры и формирует размер Вашего дохода.
Предыдущие участники игры рекомендуют размещать эту статью на не менее, чем 200 форумах. 5 ответов с 200 форумов по цепочке обеспечит итоговый доход , который Вы можете подсчитать сами, применив геометрическую прогрессию в 3…4…5 раз! Это будет зависить только от Вас и от проделанной Вами работы.

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ФОРУМАХ?
1.Открыть поисковые системы rambler.ru, yandex.ru, google.com, apport.ru, yahoo.com.
2.Набрать в строке поиска фразу: «форум начать новую тему», «форум начать новую тему работа», «форум начать новую тему деньги» или любую подобную. Поисковая система найдет тысячи страниц, ссылки на которых приводят на миллионы новых тем форумов. На любом из них Вы можете поместить свое объявление. Также на сайте, куда Вы захотите поместить свое объявление, Вы можете увидеть один или несколько похожих текстов. Это не должно Вас смущать, так как новый посетитель форума может выбрать для ответа любой из текстов, в том числе и Ваш.

Но стоит заметить, что это новая программа, которая только начала свою работу.

МОЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ.
Размещать информацию и привлекать новых игроков можно постоянно, без ограничения по срокам. Можно после любого перерыва возобновить размещение. Но, так как процесс теоретически конечен, и, наибольшая волна доходов приходится на начальный период игры, то целесообразно привлекать игроков максимально оперативно.